Екатерина Сазонова

Вообщем мне надо что бы у меня на время воспалились глаза я лентяй и мне нужно пропустить учебу

Если я капну капли в глаза "ТАУФОН " то они будут красные
я потом не ослепну?

без приколов

у меня действительно проблемы в школе

Владимир Тарханов

просто прогуляй
ничего с тобой не будет

Виталий Башкиров

Не трогай глаза. Лучше другую болячку себе придумай, температуру например

Ан
Антон

Если большие проблемы решай поскорей. Знаешь не ты один мучеешся

Саша Петров

Надо папе сказать, попу пусть выпорет и сидеть в школе тогда не сможешь!!!!