Александра Сахинова

что нужно сделать, чтобы в Японию пропустили без проблем? чтобы туда вообще пропустили?

Руслана

притвориться япошечкой

Оля

Нужна виза. Или надо быть гражданином той страны, с которой у Японии безвизивое соглашение.

Просто интересно, а вы на какой ответ рассчитывали?:)

Дмитрий Петров

Виза, как минимум

Екатерина Шалашова

Это зависит от многих факторов. От вашего гражданства. От вашей расы. От вашегй религии. От цели визита. И многое прочее. Поэтому я не могу ответить на этот вопрос без данных

Алина Литвинова

Поймай дельфина!
они дельфинятину обожают!
тащи прямо в консульство....

Екатерина Болдырева

Виза нужна. И всё, как бы...