Denis Narovenko

Ребятушки, кто был в Японии? Как там, понравилось ли. Какие люди, и стоит ли вообще туда ехать?

Сергей Резанов

СтОит.
Я сама там не была, но сестра в восторге от Японии. Люди там очень хорошие.

Ирина Карева

сам лично не был.
Мама с подругой была. Вообще в восторге! Страна просто супер! Говорят, что Япония впечатлила их больше всего! Больше Европейских стран, США, Южной Америке.. .

Поездка дорогая, даже я бы сказал, очень дорогая!

Я сам мечтаю туда съездить.

Просто Толик

дорого, но планирую

Детский Сад 2443

Стоит !!!Люди другие. Хочу быть японцем. Но мне повезло стать русским.

Rashad Sariyev

Русских не любят, старое поколение более лояльно относится. Магазины там прикольные. Сакура очень красиво цветёт, а вообще они как инопланетяне.

Андрей

Посмотрите серию "Орел и решка" про Японию) СтОит лететь!