Виталий Ромащенко

Кто знает сколько примерно стоят авиабилеты в Италию на троих? И стоит ли вообще туда ехать?

Павел Камышев

Стрёмная страна 🙂

Julie Volkoff

Настя, если Вас даже Италия не интересует в Вашем возрасте, то я Вам сочувствую.

Сергей Сыров

Ездила в Италию, город ШИКАРНЫЙ! ДУМАЮ, ЕСЛИ ПОЕДИТЕ, ТО НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ! МЫ ЛЕТАЛИ ЗА 20 т. руб. НА ОДНОГО, ЭТО 60 т. руб. НА ТРОИХ!

Николай Сущинский

Посмотрите в турагентствах на сайтах. Ехать однозначно стоить! Я бы посоветовала Рим, Венеция, Пиза. Замечательная страна!

Анастасия Азарова

Из Москвы могу только сказать. А/билеты на одного человека в Рим от 9000 рублей в оба конца и выше. Я летала несколько раз и всегда через Борисполь в Рим. Если прямой рейс, то будет стоить 17000 на одного. Плюс виза, + там проживание и питание. Дорого в Италии проживание, питались мы совсем не дорого. В Италии советую Рим, Флоренцию, Венецию или брать тур пакет на море. Как вам будет угодно.
Вопрос про стоит ли ехать просто не уместен. Обязательно стоит!!!! Это обалденная страна!! ! Там есть все, и для культуроведа и для расслабляющегося туриста, и для гурмана!
Я обожаю Италию!

Ярик

Ехать конечно же стоит, такой концентрации достопримечательностей трудно где то еще найти. К тому же Итальянцы сохраняют неповторимую культуру) А какие магазины.... ммм)) )

По билетам - Трансаэро выдает если лететь втроем на одного получается 12 300 туда и обратно БЕЗ ПЕРЕСАДОК, но это если лететь месяца через полтора

Екатерина Сутенкова

Съездить стоит хотя бы раз.
По стоимости билетов здесь посмотрите на нужные даты, т. к. цены постоянно меняются.

Елена Котова(Лященко)

мы этим летом летали в Рим, рейс прямой из Москвы, 2 билета туда-обратно на двоих вышли 39 000 руб. с пересадками билеты дешевле обошлись бы, но мы не захотели. летали с Трансаэро.

Дмитрий Ладанов

Лучше брать горящие туры, сегодня смотрел, Римини 8 дней перелет, проживание, завтрак-7500 на человека

Andrey Andrey

стоит!

Ирина Гущина

не покупайте путевки с пляжным отдыхом и остановке в Римини, ибо сейчас холодно, а Римини- пляжный поселок. Италия интересна тем, кому интересно искусство: архитектура, живопись. музыка.

Надежда Моисеева

мне италия не понравилась.... ну совсем!

Я бы не советовала...

Kapral Zadnica

Примерно от 10 тысяч на человека (спецпредложения появляются часто) .
Вопроса стоит ли ехать вообще возникать не должно=)