Танечка

Где находятся Саяны и стоит ли туда ехать ?

Мaрия Румянцeвa

У нас они находятся... А что Вам тут надо-то? Дураков тут не любят, это я к тому, что Вы на карту глянуть не удосужились, прежде чем вопрос задавать...

Андрей Гитерман

На юге Сибири! Я бывал в тех краях, там офигительно красивая природа

Алексей Воробушков

Рядом с городом Васюки, карту открой

Максим

в Пятерочке, матушке....

Люба Королева

а зачем вам туда ехать? или вы билет в один конец берёте и налегке туда едите?

Алексей Молчанов

А еще там - Саяно-Шушенская ГЭС

А.
Артемида .

Саяны находятся на юге Западной Сибири. Они ограничивают с Севера Тувинскую котловину.
nakarte.me/#l=Czt/D&m=8/52.08787/91.18625&j=43.83811/145.47958/43.86906/145.70343

Альбина Мухаметшина

Рекомендую съездить в Ергаки.

Мусульманин Бакылы

1) В России 2) Х/з, я там не была