Кристиночка

расскажите если кто был в США, какие там люди. какая природа. какие условия проживания, и стоит вообще туда переезжать?

Артём Бузин

Люди прекрасные.
Природа изумительная.
Условия проживаия комфортные.
Переезжать стоит.

Людмила Макеева

уезжай, тут делать нечего, узнаешь что такое жизнь

Андрей Редкозубов

США - огромная страна, куда именно вы бы хотели? Штат, город - от этого и климат и природа зависит, а условия проживания зависят от вашего там дохода - там тоже есть всякое...

Георгий Григорьев

вся природа кому то пренадлежит не погуляешь без спроса, люди очень шумные и по душам не когда не говорят.

Саша

Нет не стоит. В россию уже французкие актеры в очереди за гражданством стоят.. скоро и из майами все в челябинск потянутся. А вы туда добровольно уедете! Жалеть же будете!)

Виктор Куликов

тебе же все хором ответили на твой предыдущий вопрос что тебе не светит, но у тебя всё равно свербит? переезжают кошек на дороге, а для иммиграции в сша нужны такие основания каких у тебя нет. так что переезжай на собственную дачу. это для тебя реально.

Марина Авдеева

Хорошо там, где нас нет.

Артур К.

Везде люди. Главное самому человеком оставаться.

Юрбас

Я не была, но.. . Природа там везде разная. Сравните субарктическую природу севера Аляски, тропические Гавайи и пустыни на границе с Мексикой. А также субтропики Калифорнии и умеренные широты на берегу великих озёр)) )
И люди там разные. В южных штатах ОЧЕНЬ МНОГО латиносов, там надо знать испанский, т. к. мексиканцев там больше, чем самих американцев.

Переезжать стОит, если уверены, что сможете там работать. Вот моё мнение.

Ксения Нилова

Там пиндосы живут, народ хреновый, был, знаю, за цент родную мать продадут