Отдых за рубежом

как побыстрее свалить из России? Желательно в США. есть шансы вообще туда попасть??

Без проблем - замуж за американца. Либо поступить учиться - но для этого нужны деньги на оплату учебы и на жизнь, $20,000-50,000 в год. Либо устроиться на работу - но для этого нужно образование, квалификации и куча документов, которые еще оформить надо. Либо инвестировать не менее $500,000 в американскую экономику - ну тут вообще без комментариев. Есть еще вариант уехать по обычной туристической визе (которую, кстати, тоже еще получить надо) и остаться нелегально, не имея абсолютно никаких прав и возможностей.
Олж@сик Кеiмов
Лучший ответ
быстро свалить-без вариантов. даже предлагаемый здесь брак займет около года оформление бумаг- причем с территории РФ
Свалить-то можно. Вот только работать там на нормальной работе шанс стремится к нулю.
Саша Кодиров
побыстрее вложите лимон баксов в американскую экономику
Андрей Коблов
есть такой сайт : эмигрируем точка ру
увы .. шансов свалить крайне мало ..
Денис Горваль
а жители сша почему то многие хотят свалить в Европу вот он парадокс, по мне если уж куда то и сваливать то в тихий европейский городок или скажем карликовое государство Лихтенштейн
Один из миллиона....
Получить загранпаспорт. А дальше - авантюризм. У меня друг хотел в США, хотелось ему. Гоняет там фуру по дорогам американщины. Но он авантюрист - Вы готовы?)))
Ну да... с начало на Кубу, а потом на плоту)
Olesia Perepechko
было бы желание
Валентин Ким
Это невероятно просто. Надо всего лишь иметь учёную степень по физике или математике, а лучше обе. Тогда с руками оторвут.
Lisska Alisska
Без денег пропадешь там
Олег Рябушев
А Вы уверены, что Вас там ждут?
Тоо Нияз Шын
Получаешь студенческую визу - ворк энд тревел на полгода. А там остаешься тем или иным способом - или замуж или грузовики гонять.
Ты опоздала, годков на 10-15. Очень скоро они к нам потянутся...
Вадим Кузнецов
Если человек здесь не хрена не может заработать и в поисках лучшего материального обеспечения едет в другую страну.. . Там он тоже ничего не добьется.
Жильё купить в США как раз несложно сейчас. Я имею ввиду жильё, а не виллу в Майами.
Посмотрите про город Детройт в интернете, 2 дня назад объявил себя банкротом, там дома стоят пустые - живи.
ДЕРЗАЙТЕ ГОСПОДА
свалить ты можешь только с дивана на пол. для иммиграции в любую страну мира-не говоря уже про сша, с тебя потребуют множество оснований ни одного из которых кроме наивного детского желания у тебя нет. так что расслабься...
Jelena Abrossimova
это сложно
Иди работать на судно, зайдешь в Америку попросишь полит. убежище там и останешься если с умом...