Отдых за рубежом

Мне прислали вызов из США, не опасно ли туда ехать?

Ирина, если получится поехать туда на любой срок - можно вас поздравить и позавидовать.
Свободная страна для свободных людей.
Жить и путешествовать очень легко и комфортно.
В Штатах все легко.
По настоящему здорово, особенно если вы приезжаете на короткий срок.
США много безопаснее, чем Россия, и за свою жизнь вам особенно не стоит беспокоиться. Гораздо безопаснее, чем в Москве или Питере.

Ваши друзья однозначно предупредят вас куда стоит и куда не стоит ходить. Не ходите в районы, где живут чернокожие, или особенно криминальные районы. Не нарывайтесь сами и не будет о чем волноваться.

Ира, все будет нормально.
Уверен, что отлично съездите! Удачи вам!
Александр Евстифеев
Лучший ответ
Опасно получать визу: можешь пролететь на время и бабки!
Элла -Устаева
сначала визу получите... а потом бояться будем
думаю что в России куда опаснее чем в штатах. . Вы сначала визу получите, поскольку приглашение ничего не значит...
Юрий Громов
Если осторожно, то можно. Если на араба не похожи, то нормально пока. А то могли бы в Гуантанамо загреметь. На данный момент в штаты сложней попасть, чем вылететь.
Андрей Алфёров
Что вы, конечно езжайте, а если получится, то оставайтесь нп ПМЖ. Хуже не будет.
Давайте я место вас уеду....
Следует серьезно подумать.
Igor Tur
смотря с какой целью вас туда зовут, и от кого пришёл этот вызов . .Хотя есть страны более опасные....
опасно.. . там обама, здесь абрама
если вызов прислал сам Обама, я бы задумалась ;)
если будет опасно - то опасно, а если нет - всё нормально
..И не бойтесь вы ничего. . здесь НАши, чувствуют себя как дома.... так что не переживайте. . на юге Америки, живут самые добрые и приветливые люди)))