Отдых за рубежом

А какие они, жители Абхазии, правда радушные и добродушные? А меня запугали туда ехать одной, говорят, опасно!

Там очень спокойно, безопасно, люди радушные ( мы же им деньги везём!) , никто насиловать не будет, могут попытаться познакомитьтся, как, впрочем, и везде. Но хамства, как в России, нет. Они порядочные и гордые люди. Отдыхала в Гагре, Сухуме.
Юльчонок )))***
Лучший ответ
Я там отдыхал. Классный отпуск провел, недорого и люди хорошие. Кстати я отдыхал дикарем.
да нормально тут, как себя поведешь так и будешь)) ) как везде)) в России у вас опаснее))
Инесса Маркина
Не опаснее, чем ехать одной в Сочи или Анапу (или в Турцию с Египтом)
Люция Цай
В России тоже опасно болтаться где попало и поздно ночью одной, может всякое случиться. Южные народности (мужчины) вообще не приемлют одиноко идущую женщину или сидящую в кафе. ресторане. У них такая религия (ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ РЯДОМ С МУЖЧИНОЙ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ, ХОТЬ 2-А ГОДА или с матерью или со свекровью, т. е. со взрослыми) . Поедешь одна найдёшь себе приключения, если ты каратистка или занимаешься киквандо то поезжай одна, но я тебе не советую.
жители как жители, осторожность везде надо проявлять. Дома тоже. главное в конфликт старайтесь не вступать ну и побюительней там.
Оч. красиво в Абхазии! и море чистое.
Б.
Булат .
смотря за чем едешь.. . я наблюдала одну особь в Турции. за державу обидно!
я бы одна побоялась бы ехать. хотя бы двоем скемто. кто говорит что к приежим очень плохо относяться смотря к каким хозяивам попадешь
Ну просто некоторых девушек пугает незапланированный секс с незнакомыми мужчинами, а некоторым нравится... решайте сами
Сергей Зудин
Да если на рожон не будете лезть и жить в пансионате - ничего не будет. Только скучно .
Женщине опасно ехать в такие места, одной. Нужен сопровождающий мужчина, как минимум!
А так они очень радушные и доброжелательные. Но не все, в любом белом стаде, есть черные особи..
Нормальные люди, главное самой повод не давать!!!