Михаил Коваленков

Высокая температура и воспалились лимо узлы как лечить

НЕ
Надежда Ермошина

компресс на лимф узл водочный на 2 часа, а/б по наз врача, можно НПВС (найз, диклофенак) в таб

Vip Александр

Самостоятельно - никак. Надо обязательно показаться врачу, выяснить причину. Воспаленные лимфоузлы - это не самостоятельное заболевание, а чаще всего сопутствующее другому заболеванию и именно его-то и надо лечить. Обычно выписывают антибиотики в таких случаях...