Анатолий Кулиш

как лечить волпаленные лимфоузлы? ? воспалились только сегодня.

Nihao Nihao

к врачу идите, с лимфоузлами не шутят. может даже уколы какие-ниб. вам надо делать и антибиотики принимать

Дмитрий Сорокин

Прикладывать бинт с мазью вишневского, так ходить, пока воспаление не пройдет. Проверенно на ребенке!

Нургул Каипова

ужасно! Мазь Вишневского-препарат Петра 1 наберите в поисковике лечение лимфаденита и посмотрите

Татьяна Левина

цефалексин.. завтра уже ничего не будет)