Дмитрий

Если воспалился лимфоузл, что делать?

Игорь

идти к врачу, со здоровьем не шутят

Дмитрий Лапин

идти к врачу хирургу. Обычно прописывают антибиотики

Ол
Олег

быстрее идти к врачу он может уплотниться и придётся делать операцию

Да
Дарья

искать возбудителя.... лимфоузлы улавливают инфекцию и не факт, что это не аразит или вирус, потому антибиотики могут и не помочь, а только навредить, заселив организм грибами и уничтожив нормальную микрофлору.

Вячеслав Жуков

это скопище погибших лейкоцитов. Значит, в организме где-то началась инфекция. Какая? Надо сдать анализ крови. Быстрым шагом, просить все дела, идти в поликлинику с полисом. Потому что это заболевание уже пошло по всему организму. Не теряйте время. Я бы к терапевту пошла. Он даст направление на анализы. И срочно сдать. По ним определиться инфекция. Лечиться будете амбулаторно. Желаю здоровья!

Евгения

Есть хорошее лекарство "Лимфомиозот". Пропейте по инструкции, пока все не кончится.

Вадим Эрлих

идите к терапевту.. сдайте анализы, назначат лечение.

Ан
Анна

Физические проявления

Лимфатические узлы похожи на небольшие овальные утолщения и расположены всюду по ходу лимфатической системы. Каждый лимфатический узел имеет свои функции и свою «территорию» . Эти узлы помогают клеткам организма избавляться от отходов жизнедеятельности, возвращая их в кровь. Они также помогают организму защищаться от инфекций.

Эмоциональные причины
Опухание или воспаление лимфатического узла говорит о том, что человек слишком долго испытывал сожаление, вызванное кем-то или чем-то. Он хотел бы, чтобы ситуация развивалась в соответствии с его планами, но не может вступить в контакт с человеком, от которого сия ситуация зависит. Он блокирует отношения с ним точно так же, как циркуляцию лимфы в своем организме.

Такая ментальная установка не дает ему реализовать свои жизненные планы. Он перестает ценить себя, чувствует себя неуклюжим в отношениях с людьми. Распухшая железа в левой подмышечной впадине говорит о том, что человек принижает себя в отношениях со своими детьми, в правой - в отношениях с другими людьми (супругой или супругом, сотрудником и т. д.) , в паху - в сексуальных отношениях.

Ментальные причины

Ты должен понять, что контролировать все ситуации и всех людей, с которыми тебе приходится иметь дело, невозможно. Подобное заблуждение - вечный источник сожалений и разочарований. Ты перенапрягаешься, так как у тебя слишком много ошибок относительно того, что ты должен делать и кем быть, чтобы сохранять хорошие отношения с людьми. Твое тело хочет, чтобы ты понял, что твои возможности не беспредельны. Постарайся взглянуть на ситуацию под иным углом. В ней, несомненно, есть и хорошая сторона, а именно возможность расслабиться и полюбить себя. Отказ от борьбы и попытка замедлить естественный ход вещей - не лучший способ противостоять трудностям.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.