Елена Левина

Воспалились лимфоузлы под мышками

Будьте добры, подскажите, с 28 декабря по сегодняшний день 2 января болею (сильные головные боли, заложенный нос, зуд в ушах и в носоглотке, кашель) . Принимаю Амизон, нос капаю Виброцилом, постоянно пью горячие чаи. Можно сказать, иду на поправку, но проснулась сегодня ночью от болей в области подмышек! Ощупав их обнаружила, что воспалились лимфоузлы, появились округлости. Сильно испугалась, так как такое впервые!! ! Подскажите, может какой-то антибиотик нужен, и как вообще мне продолжать лечение? Огромнейшее спасибо за ответ!

Лена Полунина

Купи в аптеке крем-бальзам "Капилар". Мажь свои подмышки. По инструкции.

Регина Попова

Принимаю Амизон--вот этим ты себя и гробиш --антибиотик не нужен принимай бисептол можно раз в день противогрипозка на парацетамоле--нос лучше лечить пихтовым маслом ---мазать или покапать

Стас Барткус

Обзови гидраденитом и бегом к хирургу - без разрезов подмышки будут гнить беспрерывно.