Vitalii Akulov

КАк лечить лимфоузлы под мышками?

Дмитрий Чернов

Лечить надо болезнь, а не симптомы. Увеличение лимфоузлов может свидетельствовать о целом перечне заболеваний, никто не поставит Вам диагноз заочно. К ВРАЧУ!

Петр Плакидов

С врачом. Если у женщины - бегом к гинекологу и маммологу, в общем, на всякий случай. Лимфоузлы не лечатся, это не болезнь. Они увеличиваются, когда воспаляются, а воспаляются они при инфекции (и тогда вы рискуете поиметь мастит) и при опухолях (думаю, уточнения излишни).

Татьяна Крылова

нужно узнать причину, по которой они воспалены.. без ее устранения вы не "вылечите", они вечно увеличиваться будут. а лечение врач назначит уже