Игорь Васильев

как лечить расширенные лимфоузлы?

Вікторія

лимфоузлы это последний форпост твоего имунитета, надо найти причину расширения, это тревожный звоночек в организме

Анаттолик Короткевич

Я когда то еще в школьном возрасте простудила лимфоузел! у меня сильно опухла щека, возили меня по всем болницам врачи не знали что со мной! пок ане выявили причину! Повезли меня к хирургу.. он прооперировал меня... а после того... одна знакомая мамы посоветовала вот такой способ от лимф! Взять паростья картошки.. и залить их спиртом и принимать по чайной ложке три раза в день а то и раз.. конечно в зависимости от болезни.. лимфы стухли моментально! и больше не боблели поробуйте, но на всякий пожарный покажитесь врачу! если у вас опухло место там где лимфоузел и покраснело то там собрался гной и нужно оперировать...