Ольга Быканова

Чем лечить Лимфоузлы?

У моей сестры воспалился лимфоузел мы посоветовались со знакомой (она врач) она посоветовала сделать йодовую сетку мы сделали но наследующий день у врача нам сказали что таким образом что если мы будем делать йодовую сетку то мы можем нагреть рак и посоветовали врачи купить мазь вешневского но когда мы прочитали инструкцию то там в противопоказаниях было написано что при лимфадените мазать нельзя вот посоветуйте что нам делать.

Екатерина Воронина

Лимфоузлы греть нельзя!! ! про мазь Вишневского вообще чушь какя-то. Было бы хорошо найти хорошего врача и у него проконсультироваться. У сестры так было, спустя годы выяснилось, что это не лимфоузел, а опухоль слюнной железы, вовремя удалили, пока она не успела перерасти в злокачественную