Аслан Кушхабиев

у дочи болят подчелюстные лимфоузлы 17 лет как лечить и не опосно ли это

Галина Плёнсак

про врачей слыхали? люди такие в белых халатах, телефон - 03

Гайрат Жиянов

Опасно. Может быть симптомом очень серьёзной пакости. Пугать вас не хочу, но к врачу дочу отправляйте прямо в понедельник. Здоровья ей.

Ю:
Юлия :::

лимфоузлы это всегда опасно. самолечением лучше не заниматься.

Эльзира Султаналиева

Выяснить первопричину воспаления лимфоузлов!!

Андрей Мекаев

На этот вопрос, вам сможет ответить врач терапевт, так как надо сделать предварительный осмотр. Может гланды, может щитовидная железа, а может и лимфоузлы. Обязательно к врачу.

Анна Коршунова

если лечите сами и здесь опасно очень, для лечения есть поликлинники, а работают там врачи

Ирина Липакова

конечно опасно, вам нужно в больницу сходить

Камо Мовсисян

Подчелюстной лимфаденит-бегом к хирургу и обследоваться!