Катерина

температура, болит желудок, и воспалены лимфоузлы, что делааааать???

желудок болит на протяжении 3 дней. постоянная боль... когда поем, или попью боль немного утихает.. . но спустя 2-3 часа опять начинается постоянная (не сильная, но неприятная) боль.
температура уже второй день. думаю сч ней справлюсь
а вот что делать с лимфоузлами. они опухли капец! больно шею поворачивать! спать на боку тоже неприятно.
лимфоузлы опухли, и держаться уже 3 дня.
подскажите что делааааать... я больше не могу блин.
только вот ненадо советов типо-*вызови врача* . врач-это крайний случай .

ведь можно как нибудь вылечиться дома, самому)

Ма
Мария

А вдруг у Вас язва открылась?
Очень сильно похоже по клиническим симптомам на язву, появление болей в желудке спустя 2 часа после еды.
Само не пройдет, немедленно идите к гастроэнтерологу и на ФГС!! ! Самолечение Вас только приведет к хирургическому столу или летальному исходу.

Максим Русаков

Лимфоузлы - это и есть крайний случай, символизирующий, что основная защита организма прорвана
В организме протекают острые воспалительные процессы. Может быть и острая инфекция, и язва.
Без помощи организм может и не справиться.

Руслан Бикмухаметов

А это не крайний случай? Или он настанет когда вы вообще встать не сможете?

Мария Рецкая

срочно к врачу- доиграетесь. что разовьётся вторичная инфекция. тогда, если повезёт, всю жизнь лечиться будете

Наиль Каюмов

скорая на что?

Оксана Шакирова

Лечиться и так дома будете, если не затянете. Не стоит справляться отдельно с температурой, отдельно с желудком. Лечить все нужно в комплексе и правильно. Если вызови врача не вариант - сходите к нему сами. Записаться проще некуда на сайте единой регистратуры.