Михаил

Болит горло, даже голову вверх задрать больно, с утра сидела чуть ли не задыхалась. Чем лечить?)))

Ну так нет возможности к доктору сходить..

Rina Pet

сода с йодом в дом. условиях полоскать часто или люголь в аптеке купить, а так спрей есть очень эффект. гексорал

Pavel Yurevich

Меня убивают люди, которые пишут о таких вещах на мэйл. ру Иди к доктору! Это же здоровье! Он тебе и скажет, чем лечить. Поколение айфонов...