ДА
Денис Ахмедьянов

У меня очень сильный кашель, примерно месяц. Подскажите средство от кашля

У некоторых моих одноклассников тоже самое. Бабушка говорит, что все пройдет, и не такое бывало. Лечусь, только никакого эффекта нет.

Azizjon

сходи к доктору и сдай анализы.
возможно, пока ещё можно вылечить.

Aртем Гиваргизoв

Сделай флюорографию. Обязательно покажись врачу. Сейчас много пневмоний. С плохим исходом. Пока попей Бромгексин, можно наш, он раз в 10 дешевле. Эффект тот же.

Татьяна Бугай

не стоит лечить признаки, надо искать причину - месяц это уже продолжительный срок - стоит встревожится !!!