Светлана Тазина

нужна помощь! ! подскажите пожалуйста народные средства от сильного кашля.. (очень сильный)

Юлия Селезнева

Если кашель лёгочный - барсучий жир. Если бронхиальный - дышать паром картошки.

Милена Азатян

Отвар травы девясила, таблетки термопсис

Дария Хакбердиева

К ранее предложенным советам--к стопам приложить листья ХРЕНА и в шерстяные носки ноги! если нет листьев хрена, насыпьте в носки сухой горчицы или молотый перец и под одеяло!