Анет А

Нужно какое нибудь сильно эффективное средство от бронхита, кашля

Через 5 дней мы с семьей уезжаем в Египет, но я как назло заболела. Сначала был обычный кашель, потом сухой, а теперь хрипы очень низко в груди.
Подскажите какие нибудь народные средства, чтобы сильно и хорошо действовали
Заранее огромнейшее спасибо

Серебряков Илья

Ингаляции с минералкой и Девясило лечебных свойствах девясила