Br
Brutpot

подскажите эффективное средство от бронхита? лазолван не очень помогает

Иван Пашков

выпей таблетку сумамеда и всё пройдет!

Сергей

геделикс

Одинокий Волк

Только что отболела не по- детски... Спаслась уколами цефатриоксона, 2 раза в день и еще волшебные таблетки Эреспал 80 мг. Остальное все ...хреновня.. . Если начался бронхит, нужно не запускать и сразу колоться. Проколола 7 дней. С каждым днем становилось все лучше. Кашля почти не было.

Вита Демихова

Моему ребенку от обструктивного бронхита назначали ингаляции пульмикордом. но это гормональное. И ингалятор нужен.