Роберт Усманов

Лазолван помогает при тонзиллите, или только при бронхите?

Врач сказал что у меня нет бронхита, а от лазолвана мне легче кашлять, как понять эту путаницу?

0Ин80

лазолван смягчает и расширяет бронхи, поэтому вам легче. а горло надо лечить другими препаратами, у вас кашель из за раздраженного горла. поласкания разные, таблетки для рассасывания. острого не кушайте. побольше тепленького пить. в теплое молоко можно добавить сливочное масло и соду, хорошо и для горла и от кашля

Алексей Максимов

Честно не знаю. У самой тонзиллит и пока ничего не принимаю

Виктория

лазолван от тонзилита точно не поможет, Ольга хороший совет вам дала