Дм
Дмитрий

у ребунка обостренный бронхит и хроничкеский тонзиллит что мне делать

Helena

Что делать ???Лечить и как можно быстрее желательно под чутким руководством врачей

Алёна

наверно обструктивный? -лечить конечно-а какие же еще могут быть варианты?

Ан
Аня

гуляйте, гуляйте и гуляйте! плюс питание хорошее. Летом на чистый воздух! Все пройдет!

Ал
Альбина

срочно врача, лечить... иначе грозит бронхиальная астма