Татьяна

Был бронхит, с сильным кашлем с мокротой, теперь он преобразовался в сильный сухой кашель, особенно после сна минут 15

Был бронхит, с сильным редким кашлем с мокротой, теперь он преобразовался в сильный сухой кашель, особенно после сна минут 15 не проходит. К врачу нет сходить никакой возможности. Что это может быть? Пожалуйста, подскажите

Юлия Маноилова

это может быть остаточное явление.. у меня и по месяцу было так.. а вы уверены, что бронхит, а не туберкулез, например? Это сейчас далеко не редкость...

Айко Торосян

Обязательно обратиться к врачу Может быть и воспаление лёгких и не вылеченный бронхит мог перейти в хронический

Мария Баинова

Бронхи-легкие стараются от слизи и инфекции избавиться. Сироп от сухого кашля. Любая слизь зреет, а затем постепенно выходит и нужно ей помочь. Но лучше - к врачу. Как правило, кашель мучает при вечернем согревании под одеялом и покое, а у Вас с утра (кашель курильщика).