Елена Гурченкова

Зачем при кашле идет кровь? Не говорите к врачу ...причина нужна мне

Iogan Fon-Klyugenau

туберкулез

Галина Кузина

может самое страшное - туберкулез, а может и просто в горле сосуды слабые

Елена Юн

Ну например у вас острая форма туберкулеза. Такой ответ устроит?

Алёна Ручкина

У Вас туберкулёз 2 стадии

Гриша

при некотрых формах бронхита или туберкулеза.. . пройти обследование нужно...

Ал
Алан

Кашель и кровь это следствие. А вот причину установит только врач. Выздоравливайте!

Александр Андрусенко

Вообще то сильно напоминает туберкулез. НО мало ли что. например у меня когда я раньше употреблял алкоголь и сильно перебирал .Начиналась рвота и во время рвоты появлялась кровь. Сходил к врачу, сделал гастроскопию-ничего. Так что не надо впадать в панику-но в поликлинику я б сходил. А если Вы знаете или догадываетесь от чегоу Вас это-надо лечиться. Потом поздно будет.

Оксана Абдулханова

Ну что, теперь после всех ответов - к врачу?)))

Кристина Грудинина

причина - патологический процесс, а какой именно можно сказать только после обследования.