Start Master

почти после каждого секса у меня идет кровь. в чем может крыться причина?

Svetlana Lebedeva

причин много, тебе лучше обратиться к врачу

Алексей Жулёв

Эрозия шейки матки. Это Вам нужно обратиться к врачу....

Людмила Крючкова

Нужно обязательно сходить к гинекологу! кровотечения после секса могут иметь механическую подоплеку. Иными словами, они могут быть вызваны травмами (травма, разрыв стенки влагалища, нарушение слизистой шейки матки, эрозия шейки матки) , полученными после активного или грубого полового акта.

Во-вторых, кровотечение после секса может быть симптомом ЗППП (заболеваний, передающихся половым путем) . Например, кровотечение после секса может являться признаком хламидиоза.

В-третьих, кровь после секса может обуславливаться воспалительными заболеваниями. Например, цервицит всегда сопровождается кровотечением после секса. Также дела обстоят и с вагинитом.

Итог один: такие кровотечения могут быть вызваны не самим половым актом, как в случае с механическими повреждениями, но всегда наблюдаются после секса и являются симптоматикой различных половых заболеваний.

Может член вашего партнера большой?

Сергей Зайцев

Эрозия может быть у Вас

Екатерина Плотникова

о причинах вам может рассказать только врач

Дулат

так не долджно быть

Алексей Плотников

Контактное кровотечение может быть связано с патологией на шейке матки, во влагалище или аномалией развития самой матки. Осмотр гинеколога, кольпоскопия и УЗИ ОМТ помогут выявить проблему.

Одна Такая

это полипы