Ро
Роза

сколько времени продолжается алергическая реакция на"фарматекс"?

для не знающих-это противозачаточное. после применения прошло 2 недели, как жгло так и жжет или есть вероятность что нахватала трихомонад от партнера? на болезни не проверялась. эти таблетки использую с полгода, в последний раз додумались сунуть сразу 2 таблетки, зажгло не только у меня но и у него

Файзулла Асадулла

Нам отсюда не видно Ваших проблем. Фото в студию, как говорится. Или к врачу слетать.