Ольга Свистунова

Девчонки, что вы думаете по поводу препарата Фарматекса?

Быть может кто то использует или пользовался данным препаратом? Какие вышли наблюдения? А главное, довольны ли вы его действием? Очень важно!!

Барбос Арчеев

может вызвать аллергию. противопоказан при наличии язв и эрозий. смывается мылом и щелочами.

Андрей Янин

ну мне не очень. щипало-раз. просто неудобно-два, почему-то думаешь. что все равно забеременеешь... по мне так лучше оральные контрацептивы или презервативы

Анастасия Капусняк

Мне не понравился, были неприятные ощущения