Ксю Ксю

Вопрос по поводу препарата Одестон

Назначили одестон от хронического бескаменного холецистита. Дело в том, что мне 16 лет. А в инструкции сказана, что пить можно только с 18ти. Пить назначили три раза в день по 1 капсуле. Можно ли мне пить данный препарат? И если можно, то можно ли принимать витамины Компливит актив вместе с бифиформом и одестоном?

Алексей Машнин

если врач назначил основываясь на ваши обследования ..тогда можно принимать. Витамины пейте утром после еды.. одестон за 30 минут до еды.. сколько нужно раз. Бифиформ с утра натощак