Фарид Мамедов

Укус осы. Жену укусило около 35 ос. Поставил супрастин и преднизолон. Что еще сделать? Вроде алергических реакций нет.

Наталья Богомолова

Ты уверен, что женщина до укусов была живая? Может просто нет человека, нет аллергии?

Виктория Кулакова

Скорую нужно и срочно, могут быть плохие последствия через несколько часов.

Виктор Акиньшин

Думаю обойдётся, тем более лекарства у Вас под рукой. Меня тоже кусали ( нечаянно задела гнездо земляных ос) , лекарств от аллергии не было, помучалась сутки.

Иван

Судя по тому, что у Вас дома оказались ампулы и шприц, аллергические реакции у Вашей жены были и раньше. Именно поэтому я бы советовала вызвать скорую. Наверняка одного укола будет мало, всё - таки количество укусов огромно и жена - аллергик. Не рискуйте! Неизвестно, что будет дальше, когда кончится действие укола.. .
Но Вы молодец, всё сделали правильно!