Даткайым Сыдыкова

опять спрашиваю про укус осы! Помогите

Отца на даче укусила отца в правое ухо. Ему 55лет. Есть аллергия на холод, +постоянные сопли (ринит) Ему стало плохо. отвезли в больницу. Врач плохой-ничего не вылечил. Итог через 10 дней ухудшилось зрение (кажется, что стена близко, а руку протягивает-стена далеко) +почти постоянно болит правая сторона головы+плохое самочувствие. Пройдет ли это у него? Как можно самим полечиться, т. к. в хорошую больницу только через 3 дня поедем? Помогите!

Светлана Романихина

антигистамины - супрастин, тавегил, хлоропирамин

Валентин Великий

То, что советует Анна, хорошо в 1 день. Он прошел уже курс лечения. Начались какие-то изменения в организме. Только к специалисту. Хотя бы к нефрологу.