Жа
Жаннета

Подскажите, пожалуйста, нормально ли то, что температура тела варьируется от 34-35 градусов?

Данная тем-ра постоянна. Стоит ли беспокоиться по этому поводу? (Раньше как-то и внимания не обращали) Стоит ли бежать ко врачу? Спасибо за советы.

Сергей

Да, нормально.

Apalon

Нет, это вообще не нормально. Нормально, когда 36,6. Надо правильно измерять, а не совать градусник в нос. ) Уверен, что у тебя именно 36, 6, а не 34 или 35 или ещё какая то.

Наталья Вега

Все нормально - такая конституция организма. Дискомфорта же нет? Пейте чай, согревайтесь, больше сладкого, поднимется...

Максим Паницкий

стоит переживать, если сидите на диете, то бросайте.... может, гемоглобин низкий, надо идти провериться, сдать кровь и кушать нормально, т. е. полноценно.

Виктор Переездов

Ну вроде если пониженная температура, считается что это упадок сил. Лучше проконсультироваться с врачем

Александр

Градусник проверяла?
Где меряешь температуру.;)