Александр Юрьевич

36,8 (в обед) тела это нормальная температура? Учитывая что на улице +35?

Марина Щиголева

если в помещении душно, то да. у нас на работе нет к примеру ни кондиционера, ни вентилятора. температура тела тоже повышена, т. к. усилена теплоотдача организмом.

Ли
Литвинов

нормально! но лучше сходить к психиатору.

Ирина Белоущенко

нормальная температура от 36.0 до 36.9, так что не паникуйте

Лизачка Колесникова

В обед температура тела поднимается до максимального уровня нормы. это нормально. Особенно летом.

Яна Верховцева

нет, нужно сообщить родителями съешь банан и иди в кладовку.

Наталья Каминская

А сколько нужно? У моего друга нормальна температура тела 36.0, но также знаю одного человека, абсолютно здорового - нормальная температура немногим выше 37.
Каждому свое.