Иван Ярыгин

температура 41.3 ...сче делать? 7. 7

T A

давай адрес. я к тебе плотника пришлю

Nik Kl

либо умереть либо Скорую

Наталия Немировская

03 звонить, а не на мэйле спрашивать.

Ольга Гуляева

при температуре 40 уже скорую без вопросов а 41 я сознание терял во как.

OK
Olga K

Аспирин и скорую. А то не успеет.

Юлечка Мусатова

Гасси поскорее!! !
Ато приведет до фотальной катастрофы !!
Имунитет слабнет нетеря ни минуты !!это твоя жизнь! !

Павел Артемьев

Смочите тряпку водкой и положите на лоб. Срочно скорую

Александр Четверов

Парацетамол-таблетку примите. Если не поможет, вызывайте 0.3.

Ай
Айгиз

если с медиками туго, оботрись водкой, самогонкой или разведёным спиртом и ничем не накрывайся, после 39 гр. и выше

Юлия Мигунова

Холодная вода+уксус. Кисленькая-оботри тело. На лоб лист капустный или холодную повязку. Не укутывайся.! Чего ждал то? Скорую вызывай. Пить-много. Липа, малина, мед-надо пропотеть. Таблетки уже организм может не принимать. Нужен будет укол. Если капуста есть, то всего можно обложить листьями. Снимет. Дай Бог

Наталья Горбунова

вызывать неотложку

Ольга

не поверите... я увидела то, что далеко за гранью... не доводите себя до такого предела градустника и состояния