Ksю Анатоlьevна

У меня температура 35 и 1 что делать?

Я меряю температуру 35 и 1,я себя плохо чувствую, а мама мне говорит идти в школу, но я просто не понимаю как я пойду в школу в таком состоянии. Я ПРОСТО ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ ЭТО НЕ МОГУ!!! Помогите пожалуйста: что делать?

Ольга Бондаренко

Сделать физзарядку

Соня Филаткова

постоянная? почему спрашиваю, потому, что у иеня постоянная раньше была - 35,5. сейчас не знаю

Саша Белов

купить новый градусник

Павлихин

Упадок сил. Попей сладкого чая, полежи. Побольше кушай фруктов, витамины.

Игорь Тарасов

крепкий горячий чай, кофе должны малость темпеатуру поднять. а при слабости лучше дома побыть - поскольку при упадке сил - это может быть признаком начавшегося заболевания.