Вера Ахонина

Что нельзя делать когда у тебя температура?

Ил
Ильвир

Легче ответить, что можно! - ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ, ограничение нагрузок (в т. ч. на зрительный анализатор - комп, телек отключаем; музыка в уши - допустимо в разумных пределах) . Обильное питие. Витамин С.
Всё остальное как бы - нельзя...

Дмитрий Харитонов

парить ноги, делать ингалляции, ставить гарчичники, купатья и мыться. Больше отдыхать и лежать в кровати.