Serik

Никогда не было температуры.

Болею уже который раз, горло болит, насморк, бывает даже дышать не могу. Сегодня во сне задыхалась. А температуры нет и нет. Радоваться или нет? и почему так?

L.
Luk@ ...

Одевайтесь теплее, пейте больше жидкости, но не холодную, а тёплую.
Выздоравливайте 🙂

Александр Черагин

Это зависит от характера заболевания, при ОРВИ температуры может и не быть, а вот при ангине с гнойным налётом и протекающей без температуры или даже немного пониженной, надо бить тревогу, это говорит о угнетении иммунитета и неспособности организма противостоять инфекции, нужна консультация иммунолога и анализы крови .если болеете часто .это тоже сигнал о неблагополучии в иммунной системе, но как и везде, существуют исключения из общего правила, возможно, дело не в иммунитете, а в особенностях Вашего организма и, всё-таки, выберите время и посетите иммунолога, выздоравливайте