Анна Яновская

Температура 35.5 обморок у ребёнка +12

У моего ребёнка случился обморок, температура 35 и 5 .. Девочке 12+. Чтобы это могло быть? Заранее спасибо.!

Скорую вызвали, только конкретного ни чего нам не сказали.!!!

Александр Мизерник

Везите в больницу, вызывайте скорую.. . И не задавайте глупых вопросов, Вам это врач скажет

Gugu Taras

Может вегето- сосудистая дистония? Желательно ребенка обследовать. Ну и побольше гулять, витамины, здоровое питание, поменьше у компьютера сидеть.

Ир
Ирина

Может это переходный возраст. Еще раз вызовите неотложную помощь