Сергей Степанов

Каждый вечер, примерно в 19:00 вечера поднимается температура до 37.3. Продолжается это уже месяц, в чём причина?

АНАЛИЗЫ СДАВАЛА В НОРМЕ!

38 ЛЕТ....

Ксения Косьяненко

Где то идет воспалительный процесс !!!Надо бы сдать анализы -- лейкоциты посмотреть и дальше искать причину возникновения этой температуры

Юлия

может инфекция или болезнь . сходи к врачу обязательно

Лена Сиганова

Скорее всего- это воспалительный процесс

Виктор Ильин

сходи в больницу и сдай анализы

Михаил Д*************

может паразиты или аллергия беременность - похоже вам это не грозит причен много нужно сдать кровь мочу анализы на посев паразитов

Людмила Туркина

Или переходной возраст или сдай анализ на ВИЧ.

Миргул Торобаева

идите к терапевту.. . он разберется