Эннка Сианка

Нужен ответ от опытных родителей, докторов, врачей. У меня критический ужасный уровень зрения.

Очень при очень плохое зрение. Испортилось из за компьютера, что делать? Без операций каких либо очков и линз! не хочется ничего из этого делать! Может у вас что есть? Что есть у 14 летнего ребёнка? Мне очень хочется восстановить своё зрение, желательно не такими длинными способами. Спасибо за понимание.

Наталья Саливончик

к офтальмологу на консультацию... 100% зрения у вас уже не будет никогда! принимайте меры, чтоб оно не ухудшалось

Ла
Лада

комп в топку.. . :)))

Алексей Баканов

Только через врачей. Здесь кроме смеха и матов вы ничего не услышите и ничем себе не поможете.