Игорь Пашковский

Отжимание, нужен ответ от опытного

Если я буду каждый день отжиматься по одному подходу, но по максимум, смогу ли я научиться отжиматься 60-70 раз?

Сейчас я могу выжать из себя 33 раза, + -1 повторение.. .

Как вы считаете?

Каха Coach

Лучше делай больше подходов по немногу отжиманий!! Иначе после 2 таких тренировок у тебя будут болеть мышцы и результато мало и самому не охото будет

Елена )))

лучше дела по 4 подхода по 10 раз, меня так тренер тренировал раьше

Дмитрий

Кароч делай так, делай 4 подхода и все на максимум допустим ты можеш отжатся 33 а ты сделай 35 пусть эти 2 раза будут кривые но сделай их остальные 3 тоже на максимум перерыв между подходами не больше 1 минуты сам так занимался. Через месяц 100 отожмешся)

Татьяна

На счет тебя не заю. А я именно так и делал в свое время. Долго не мог преодолеть барьер в 25 отжиманий, но когда удалось отжаться 27 раз, начал каждый день по 5 отжиманий прибавлять и дошел до 120. После этого забросил отжимания, т. к. на секцию записался.