Анюта

температура 38.2 и горло болит, что пить? кашель оооооочень редкий, лежу как вареник, ( помогайте!

Agap Тюряга Klaft

антибиотик пей - флемоксина солютаб. от температуры терафлю.

Сергей Омельчук

спиртовой компресс на горло. попарить ноги. сделать содовую ингаляцию
а температура сбивается так. бутылочку пива за кипятить и выпить горячим.. лечь под одеяло и не вылазить. желательно на ночь. на утро все как рукой снимет

Нурали Садуллаев

Налей стопку водки намешай туда мёда чтоб густо было как ликёр и пей три четыре раза в день

Вероника

Врача, а до его приезда можно чаю с медом, ноги при температуре парить НЕЛЬЗя!!!!