Илдар Ганеев

Как быстро вылечить молочницу? Если Вы не знаете хорошего рецепта, то, пожалуйста, не отвечайте ничего!!!

Только по делу!
Нужно в кротчайшие сроки вылечить этот недуг! Кроме молочницы Ничего больше нет!

А ваше "Иди к врачу" прошу не писать!! ! Знаете, как лечить - напишите, нет - извините, но До свидания!
Сейчас уже пять дней лечусь свечами Йодоксид... рано говорить, но как по мне, то толку от них мало.

Ахтунг Ахтунг!!!!

Ко
Коля

Вообще, есть флуконазол.. там 2 таблетки, партнеру и даме.. или наоборот. Всего по одной, стоит копейки. Второй варик, нистатин свечи, изводит все грибковые напрочь. Зависит от случая. Не каждый кавалер согласится на свечи- сами понимаете куда. Пробуйте флуконазол- альтернатива флюкостату и прочим раскрученным препаратам.

Лю
Любовницу

Иди к врачу.. Помогут))

Людмила Брановец

купи флюкостат стоит рублей 200... мне в свое время помогло и в самые кротчайшие сроки

Наталья

Лечение молочницы народными средствами строитсяк примеру на принципе создания щелочной среды губительной для возбудителя заболевания. Однако щелочная среда является идеальной для возбудителей бактериальных венерических заболеваний. Поэтому можно все только усугубить

Александр Дианов

Клотримазол. 6 дней. 50 рублей. Железно. Если не помогут - значит не молочница.

Muxammadjon Jalilov

Клотримаазол вообще отличное средство, сама им вылечила, до этого покупала Дифлюкан который стоит бешеные бабки через месяц после него она опять возвращалась, после клотримазола вообще забыла что такое молочница:))