Ал
Александра

можно ли вылечить гемотома с помощи народной медициной?

вывих на колени, опухоль верхней части колени, врачи говорят только с путем операции. я не хочу поставить ногу под скальпелем.

Анастасия

Только операция.

Надо под скальпель, если врачи говорят.

Народная медицана бессильна против серьёзных вывихов сустава.

Дождёшься, что ногу придётся ампутировать.

Альбина

только врачи только операция только все сильная медицина и никакого генадия малахова

Ве
Вера

Выбор твой жить будешь и без лечения.... только с какими зубами и какой конечностью???

Ев
Евгения

конешно можна мазью вешневский

Елена

Ну мона остаться и без ноги! ! твои проблемы

Анастасия

Надо вывих вправить, и сделать растирание это просто. А при чём тут нож, что за абсурд.