Марина Винокурова

Почему народную медицину (медецину) похерили, а настоящая медицина процветает леча и колеча?

Светлана

Люди зарабатывают деньги на дорогущих лекарствах, от которых, по сути, никакого толку.

Евгения

Что за медЕцина? Вы ообще можете русским языком писать? Из вашего набора слов ничего неясно!

Юл
Юлия

Бабло им надо как-то зарабатывать. Мы медикам здоровые не нужны, ми им больные полезнее