Марина Щепотько

как можно победить в себе злость без всякой медицины?

Без каких либо причин поступают признаки агрессии, злости! раньше глушил алкоголем, теперь не могу синячить, а агрессия растет

Тельман Azeri

Продолжай "глушить" - агрессия еще сильнее будет.
В чем причина агрессии? К психотерапевту обратись - это исключительно их работа. На учет тебя никто с такой проблемой не поставит - гарантированно законом.

Эльдар Маг

в это время работайте по дому, в огороде, помогайте соседям, бегайте...

Elena Orekhova

спортом, хоккей, футбол, борьба

Ангелина Комбарова

надо мерить давление - при повышении давления появляется раздражение и агрессия.
Ешьте меньше соли. А так, лучшее средство - это бег или другие физические нагрузки. Прямо счастливая домой после плавания прихожу)))

Оксана Фёдорова

наладить личную жизнь, увлечься спортом, книгами или еще чем-нибудь. А вообще лучше проанализировать события до агрессии и подумать, что могло послужить ее причиной, после этого устранить эту причину или не акцентировать на ней внимание

Елена Селиверова

Возможно, это в Вашем характере. И это выплеск эмоций, который необходим. Просто, направьте этот выплеск в нужное русло...

Hiori Mi

Мне пробежки помогают. (и вело-прогулки) Стараюсь больше себя нагрузить, чтобы мысли в голове поменялись.
Бегаю в основном в лесу, где народа мало. После бега- водные процедуры. или что то другое для расслабления тела.
Без спиртного!
Можно дополнительно поискать информацию по психологии В статьях или книгах. Это тоже помогает разобраться в себе.

Анечка

агрессия без причины - признак дурачины )))))))))))

У всех бывает. Жизнь такая.

Милашка Исаева

Можно, только осознав, кому ВЫ ЭТИМ делаете хуже. Ответ очевиден: только, себе; а
лучше-своим врагам.

Руслан Москалев

Чувак, выдохни)