Светлана Вершинина

Кто победит сильная злость или искренняя любовь? Кроме измены

Евгений

зло всегда побеждает

Ел
Елена

секс в 3м победит

Ма
Мария

Любовь.

Catherine

ИСКРЕННЯЯ ЛЮБОВЬ!

Давит Кагзванцян

ИСКРЕННЯЯ ЛЮБОВЬ

Анастасия Волкова

Это, как в притче: какого волка больше кормите, тот и побеждает)

Анна Фирюлина

Это к одному и тому же человеку? Ненависть сокращает жизнь, а любовь продлевает, пусть она и победит. И не ждите наград.

Александр Антошин

Главное самому не рвать душу. А если туда нагадили - красиво отмстить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]