Татьяна Свиридова

если любит то простит и вернется?? ? Кроме измены и доверия почти нету уже

для нее это опасно, но оно стоит того потомучто я ее люблю больше жизни, я жить нехочу без нее

Соколова Юля

любит то любит! а вот простить.... это для неё оч опасно.... дать тебе сново повод продолжать развивать инстинкты твои... .
прикинь девушка жила в мире любви к тебе.... видела тебя верным, ощущала себя желанной... и бац! увидела что ты пялишься на порнушку).... оказывается она не такая желанная)) ) не всё так мило как ей казалось
мир её рухнул... .
теперь ей мир надо собрать сново!
сильная девушка! понимает что хочет в жизни... .
я бы сказал у неё здоровая нравственность!